Ecole de Barbizon (XIXe siècle) Paysage animée... Lot 320
Résultat :
Estimation :
Ecole de Barbizon (XIXe siècle) Paysage animée d'une ferme près d'un étang, huile sur toile signée (illisible). Dimensions : 92 cm x 46 cm. (Accident au cadre à l'angle en haut à droite)