GERARD pour MULLER Frères, à Lunéville. Vase boule... Lot 43
Résultat :
Estimation :
GERARD pour MULLER Frères, à Lunéville. Vase boule en verre marmoréen à décor en appliques de branches fleuries en étain, signé "Gérard" dans le décor. Hauteur : 15,5 cm.