MONTJOYE dans le goût de. Paire de vases en verre... Lot 42
Résultat :
Estimation :
MONTJOYE dans le goût de. Paire de vases en verre bleu à décor émaillé polychrome de fleurs et rehauts d'or, numérotés sous la base, début du XXe siècle. Hauteur : 23.5 cm