VIANNE. Vase double gourde multicouches en verre... Lot 24
Résultat :
Estimation :
VIANNE. Vase double gourde multicouches en verre émaillé dégagé à l'acide à décor de feuilles stylisées, signé De Vianne dans le décor. Hauteur : 27,5 cm.