François-Théodore LEGRAS (1839-1916), Vase soliflore... Lot 7
Résultat :
Estimation :
François-Théodore LEGRAS (1839-1916), Vase soliflore en pâte de verre à décor d'arbre en hiver et de sol enneigé, signé dans le décor. Hauteur : 30 cm.