VENTE à 11h
Urbain HUCHET (1930-?), d'après
Scènes parisiennes dont :
Montmartre
Grand Palais
Les Halles
La Tour Eiffel
....
Sept estampes en couleurs numérotées et signées
Dimensions des feuilles : 54 x 75 cm