Lot n° 76

Estimation :

VENTE à 11h Urbain HUCHET (1930-?), d'après Scènes parisiennes dont : Montmartre Grand Palais Les Halles La Tour Eiffel .... Sept estampes en couleurs numérotées et signées Dimensions des feuilles : 54 x 75 cm