VENTE à 11h
Lot de dix estampes comprenant :
Georges LAMBERT (1919-1998), Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) et divers
Vues de villes
Rivages
Vues de champs
...
Dix estampes en couleurs numérotées et signées.
Dimension moyenne des feuilles : 65 x 50 cm