Jo-ey Tang (né en 1962)
Manhattan, 2012
Tirage gélatino-argentique
Signé, daté, titré et numéroté au dos :" 1/3"
Edition de 3 exemplaires
24 x 17,5 cm
Provenance :
- Vente Paris, Art Is Hope, 2012
- Acquis auprès de cette dernière par les actuels propriétaires
- Collection René-Julien Praz & Bruno Delavallade, Paris