Lot n° 33

Jo-ey Tang (né en 1962) Manhattan, 2012

Résultat :
Estimation :

Jo-ey Tang (né en 1962) Manhattan, 2012 Tirage gélatino-argentique Signé, daté, titré et numéroté au dos :" 1/3" Edition de 3 exemplaires 24 x 17,5 cm Provenance : - Vente Paris, Art Is Hope, 2012 - Acquis auprès de cette dernière par les actuels propriétaires - Collection René-Julien Praz & Bruno Delavallade, Paris