Matthias Herrmann (né en 1963) Sans titre, 19... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Matthias Herrmann (né en 1963)
Sans titre, 1994
Tirage cibachrome
Signé, daté et numéroté au dos : "1/3"
Edition de 3 exemplaires
48 x 38 cm
Provenance :
- Atelier de l'artiste, Vienne
- Acquis auprès de cette dernière par les actuels propriétaire
- Collection René-Julien Praz & Bruno Delavallade, Paris