Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Matthias Herrmann (né en 1963) Sans titre, 1994 Tirage cibachrome Signé, daté et numéroté au dos : "1/3" Edition de 3 exemplaires 48 x 38 cm Provenance : - Atelier de l'artiste, Vienne - Acquis auprès de cette dernière par les actuels propriétaire - Collection René-Julien Praz & Bruno Delavallade, Paris