Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Anna (1937-2020) & Bernhard Blume (1937-2011) OD, 1984 Ensemble de trois polaroïds Signé, daté et titré au dos (chaque) 22 x 22 cm (chaque) Provenance : - Galerie Art Concept, Paris - Acquis auprès de cette dernière par les actuels propriétaires - Collection René-Julien Praz & Bruno Delavallade, Paris