Anna (1937-2020) & Bernhard Blume (1937-2011)... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Anna (1937-2020) & Bernhard Blume (1937-2011)
OD, 1984
Ensemble de trois polaroïds
Signé, daté et titré au dos (chaque)
22 x 22 cm (chaque)
Provenance :
- Galerie Art Concept, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par les actuels propriétaires
- Collection René-Julien Praz & Bruno Delavallade, Paris