Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Man Ray (1890-1976) Portrait de Paul Chadourne, 1925 Tirage gélatino-argentique d'époque Signé, daté et situé en bas à droite 23 x 17,5 cm Provenance : - Vente Paris, Etude Joron-Derem, juin 2017 - Acquis auprés de cette derniére par les actuels propriétaires - Collection René-Julien Praz & Bruno Delavallade, Paris