LONDRES 1838 - 1839
Pince à sucre en argent agrémenté... Lot 45
Résultat :
Estimation :
LONDRES 1838 - 1839
Pince à sucre en argent agrémenté d’un décor de feuilles, d’insectes et de fleurs.
Orfèvre : John S. HUNT
Poids : 59 g - longueur : 14 cm
État : restauration à une feuille de prise