Lot n° 123

Estimation :

Marc CHAGALL (1887-1985) Nice, Soleil, Fleurs, 1962 Affiche lithographique réalisée par Mourlot et éditée par le Ministère des Travaux publics, des transports et du Tourisme, signée à l’encre et datée en bas à droite 100 x 62 cm (à vue) Couleurs d’une superbe fraicheur, traces de rubans adhésifs au dos, infimes rayures et deux minuscules déchirures sur les bords