Lot n° 137

Estimation :

Maxime RICHAUD (1924-1994) Chevaux et promeneurs au parc Huile sur toile, signée en bas à gauche Provenance : Galerie Emmanuel David, Paris (étiquette au dos) 73 x 92 cm