Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Adolphe Louis Napoléon CASTEX-DÉGRANGE (1840-1918) Étude pour un décor de la Préfecture du Rhône avec les armes de la Ville de Lyon Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 19 cm Très légère restauration ancienne