Adolphe Louis Napoléon CASTEX-DÉGRANGE (1840-1918)
Étude... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Étude pour un décor de la Préfecture du Rhône avec les armes de la Ville de Lyon
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 19 cm
Très légère restauration ancienne