Philibert-Louis DEBUCOURT (1755-1832)
La croisée
Aquatinte. Epreuve de la planche de noir, réhaussée d’aquarelle.
Fenaille 28
40,5 x 32 cm (à vue : 45,5 x 35 cm)
Insolée, avec quelques piqûres claires
Encadrée
Expert : Alain Cano - 06 75 12 61 48