École française naïve de la fin du XIXe siècle dans l’esprit du Douanier Rousseau
Portrait d’une jeune femme à la croix en or
Huile sur toile
60 x 60 cm
(Petites restaurations anciennes, quelques légers manques de matière et petits accidents)