Les Remedes charitables de Madame Fouquet, pour guerir a peu de frais toute sorte de maux tant internes, qu'externes, inveterez, & qui ont passé jusques à présent pour incurables. […] Lyon, Jean Certe, 1681. Petit in-12 de (24) ff., 456-(24) pp. Basane brune, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Notes manuscrites anciennes sur les gardes.