Lot n° 34

JOB (J. ONFROY de BREVILLE dit).

Résultat :
Estimation :

Mémoires de César Chabrac, trompette de houzars (recueillis par Job). Paris, Geffroy, sd (1893). In-4 cartonnage oblong de l'éditeur percaline rouge à décor noir et blanc, titre doré. Mors intérieurs déchirés. Rare ouvrage de Job.