Liline et Frérot (au pays des joujoux), texte... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Liline et Frérot (au pays des joujoux), texte par Montorgueil, dessins par Job. Paris, Boivin, sd (1903). In-4 cartonnage percaline rouge à décor polychrome de l'éditeur. Déchirures au second mors, coins usés, mors intérieurs déchirés.