Les Trois Couleurs. Paris, Charavay, Martin, sd.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Les Trois Couleurs. Paris, Charavay, Martin, sd. Grand in-4 cartonnage percaline bleu clair à décor polychrome de l'éditeur. Qqs lég. salissures au cartonnage, petit accroc sur un mors. Papier légt bruni par endroits.