Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Les Trois Couleurs. Paris, Charavay, Martin, sd. Grand in-4 cartonnage percaline bleu clair à décor polychrome de l'éditeur. Qqs lég. salissures au cartonnage, petit accroc sur un mors. Papier légt bruni par endroits.