La Cantinière. France son Histoire. Paris, Charavay,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
La Cantinière. France son Histoire. Paris, Charavay, Mantoux, Martin, sd. Grand in-4 cartonnage percaline grise à décor polychrome au premier plat (reliure de l'éditeur). Coiffes frottés, petit accroc au dos, rayures sur le premier plat.