Le Page de Napoléon. Paris, Delagrave, 1924. In-4... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Le Page de Napoléon. Paris, Delagrave, 1924. In-4 cartonnage percaline verte à décor or et noir de l'éditeur.
Illustrations en noir dans et hors texte.
Cartonnage en mauvais état, rousseurs."