Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Le Page de Napoléon. Paris, Delagrave, 1924. In-4 cartonnage percaline verte à décor or et noir de l'éditeur. Illustrations en noir dans et hors texte. Cartonnage en mauvais état, rousseurs."