Chansons des soldats de France. Musique de G.... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Chansons des soldats de France. Musique de G. Fragerolle. Poésies et dessins de G. Tiret-Bognet. Paris, Marpon & Flammarion, Enoch frères & Costallat, sd. In-4 oblong cartonnage demi-toile rouge, titre doré au premier plat (reliure de l'éditeur). Illustrations couleurs. Cartonnage flottant.