Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Richelieu. Paris, Boivin & Cie, 1910. Grand in-4 cartonnage percaline verte à décor polychrome de l'éditeur. Coiffes et coins légt usés, qqs salissures au second plat, mors intérieur déchiré.