Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de RUBENS Sainte Famille Panneau de chêne, renforcé H. 100 cm - L. 72 cm ET Importantes restaurations anciennes OEuvre en rapport : La Sainte Famille attribuée à Pierre-Paul Rubens. Huile sur cuivre, vers 1635. Ancienne collection de l'Amiral Lozano, musée de Cadix