Lot n° 45

Estimation :

Olivier DEBRÉ (1920-1999) "Mu Tei",1982 Quatre lithographies en couleurs dans deux encadrement sous verre. Monogrammé en bas à droite. H. 50 cm - L. 14 cm [2] Tiré de l'ouvrage de Jean Clarence Lambert, "Mu Tei", illustré par Olivier Debré.