Olivier DEBRÉ (1920-1999)
"Mu Tei",1982
Quatre lithographies en couleurs dans deux encadrement sous verre.
Monogrammé en bas à droite.
H. 50 cm - L. 14 cm
[2]
Tiré de l'ouvrage de Jean Clarence Lambert, "Mu Tei", illustré par Olivier Debré.