Lot n° 27

Estimation :

Lara WALL, école ANGLAISE de la fin XIXe siècle "Scène d'intérieur avec deux dames et une enfant" Crayon aquarelle et gouache. Signé et daté 1870 en bas à droite. H. 28 cm - L. 39 cm