LE YAOUANC Alain
Revue « Derrière le Miroir »... Lot 398
Résultat :
Estimation :
LE YAOUANC Alain
Revue « Derrière le Miroir » décembre 1970. Texte de Alain Le Yaouanc. 6 lithographies
originales en couleurs. Tirage original. Édition signée limitée à 150 exemplaires.