BAZAINE Jean
Lithographie originale
Signée en... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BAZAINE Jean
Lithographie originale
Signée en bas à droite
Signée en bas à gauche par Jean Frenaud
Justifiée HC
Imprimée sur velin d'Arches,
Format 85 x 65 cm