Lot n° 44

LALIQUE France

Estimation :

Vase Poséidon. Épreuve en cristal soufflé moulé, bleu et incolore. Signé et numéroté 25/99 au revers. H. : 29,5 cm - Larg. : 38 cm. Petites rayures d'usage, petite égrenure sous le talon.