Vase Poséidon.
Épreuve en cristal soufflé moulé, bleu et incolore.
Signé et numéroté 25/99 au revers.
H. : 29,5 cm - Larg. : 38 cm.
Petites rayures d'usage, petite égrenure sous le talon.