Montre bracelet dame en or jaune (750).
Boitier rectangulaire et lunette godronnée.
Cadran à fond argenté, signé, index points et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé, signé et numéroté 9411220425.
Bracelet rigide à ressort en or jaune (750).
Poids brut : 19.0 g.
Dim. boîtier : 23 x10 mm- Tour de poignet : 13.5 cm.
Rayures, manque la vitre et le lien, mouvement bloqué.