Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

HERMÈS,, bracelet rigide ovale "Clic H" en métal chromé et émail couleur rose azalée. Signé et numéroté. Charnière. Diamètre intérieur: 5.7 cm. Largeur:2.5 cm Dans sa boite