Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

TIFFANY & Co, Collier en platine à fine maille forçat et pendentif coeur serti de trois diamants taille brillant. Signé. 5.10 g. L: 48 cm. Coeur: 1 x 0.85 cm. Pochette