TIFFANY & Co, Collier en platine à fine maille... Lot 47
Résultat :
Estimation :
TIFFANY & Co, Collier en platine à fine maille forçat et pendentif coeur serti de trois diamants taille brillant. Signé. 5.10 g. L: 48 cm. Coeur: 1 x 0.85 cm. Pochette