Paire de boucles d'oreilles étoiles en or gris... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles étoiles en or gris 750°/°°(18K) , serties de diamants taille brillant. 1.2 g. Longueur: 7.6 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.