Bague en or deux tons 750°/°), chaton à pans,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 750°/°), chaton à pans, centré d'un saphir ovale serti clos, entourage de pierres blanches fantaisie. 5.20 g. TDD 57. Longueur: 15.9 mm. Poinçon tête d'aigle