Paire de puces en or rose 750°/°°(18K) , serties... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de puces en or rose 750°/°°(18K) , serties chacune d'un petit diamant taille brillant. 0.9 g. Longueur 5 mm. Fermoirs poussettes en or siliconé. Poinçon tête d'aigle.