Bague en or rose 585°/°°(14K), sertie de diamants... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 585°/°°(14K), sertie de diamants taille ancienne et d'une petite pierre mauve ronde dépolie (améthyste ou grenat?). Vers 1900. 2.7 g. TDD 49. largeur: 10 mm