Meuble vitrine en bois de placage et marqueterie... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Meuble vitrine en bois de placage et marqueterie florale ouvrant à deux portes sur commode galbée à quatre tiroirs sur pieds griffe, travail hollandais du 18ème siècle, restaurations et modifications (électrification moderne), une marque de verre sur le plateau 190 x 85 x 42 cm.