Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Arne JACOBSEN et Editions FRITZ HANSEN, Fauteuil EGG édition limitée des 60 ans avec son pouf, Cuir clair poudré à patiner, piétement en plaqué or 23ct Edition 2020, numéroté, 86x79x107cm, traces et taches