Arne JACOBSEN et Editions FRITZ HANSEN, Fauteuil... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Arne JACOBSEN et Editions FRITZ HANSEN, Fauteuil EGG édition limitée des 60 ans avec son pouf,
Cuir clair poudré à patiner, piétement en plaqué or 23ct
Edition 2020, numéroté, 86x79x107cm, traces et taches