HISTOIRE DE LA REPUBLIQUE DE VENISE. Comte DARU.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
HISTOIRE DE LA REPUBLIQUE DE VENISE. Comte DARU. 12 tomes complet en 6 volumes 1840, Bruxelles, editions N-J Gregoir V.Wouters et cie In-8. Reliure demi-cuir. Bon état général.