CASSEROLE et un COUVERCLE en argent uni, le col... Lot 1545
Résultat :
Estimation :
CASSEROLE et un COUVERCLE en argent uni, le col souligné de filets, la prise amovible en bois noirci
Paris, 1819-1838
Orfèvres: François Hubert MARTIN pour la casserole et Adrien BRIGAUD pour le couvercle
H.: 12 cm D.: 14.2 cm Poids brut: 546 gr