Lot n° 1545

Résultat :
Estimation :

CASSEROLE et un COUVERCLE en argent uni, le col souligné de filets, la prise amovible en bois noirci Paris, 1819-1838 Orfèvres: François Hubert MARTIN pour la casserole et Adrien BRIGAUD pour le couvercle H.: 12 cm D.: 14.2 cm Poids brut: 546 gr