Lot n° 1538

Résultat :
Estimation :

POELON rond en argent uni, le col souligné de filets, le manche en bois tourné Paris, 1809-1819. Orfèvre: AP H.: 6.5 cm D.: 19.5 cm Poids brut: 558 gr