PELLE A POISSON en argent à décor ajouré, le manche... Lot 1536
Résultat :
Estimation :
PELLE A POISSON en argent à décor ajouré, le manche en bois noirci
Paris, 1809-1819. Orfèvre: probablement Marc JACQUART, insculpation en 1798
L.: 38 cm Poids brut: 170 gr