Paire de PLATS ronds en argent uni, la bordure... Lot 1530
Résultat :
Estimation :
Paire de PLATS ronds en argent uni, la bordure moulurée d'une frise de palmettes, chiffrés dans un écusson lauré
Paris, 1798-1809
Orfèvre: Jacques Gabriel André BOMPARD, reçu en 1804
D.: 30.5 cm Poids: 1 kg 935