COUVERT en argent, modèle filets, gravé d'armoiries... Lot 1505
Résultat :
Estimation :
COUVERT en argent, modèle filets, gravé d'armoiries d'alliance sous une couronne de comte
Paris, 1773
Maitre orfèvre: Nicolas COLLIER, reçu en 1766
Poids: 170 gr (usures)