VERSEUSE en argent uni, reposant sur trois pieds... Lot 1504
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE en argent uni, reposant sur trois pieds patrins, le bec verseur mouluré de cannelures, le manche en bois noirci
Paris, 1782
H.: 17.5 cm Poids brut: 324 gr