Arman - Divided David, 1989
Bronze sculpture with green and gold patina, signed "Arman" and numbered
Limited edition of 800 ex
Publisher: Artcurial Diffusion, 1989
Ref. : Archives Studio Arman n° APA# 8401.89.103
Good condition, 29.5 x 11 x× 11 cm
Epreuve en bronze à patine verte et dorée, signée "Arman" et numérotée
Edition limitée à 800 ex
Editeur : Artcurial Diffusion, 1989
Réf. : Archives Studio Arman n° APA# 8401.89.103
Bon état, 29.5 x 11 x× 11 cm