Roberto Matta - Les Venusiennes (Fog Gog Magog),... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Roberto Matta - Les Venusiennes (Fog Gog Magog), 1971
Original lithograph on Arches paper
Signed in pencil and numbered E.A. III/VIII
Minor abrasions otherwise good condition, 47 × 60 cm
Lithographie originale sur papier Arches
Signée au crayon et numérotée E.A. III/VIII
Petits frottements sinon bon état, 47 × 60 cm